Форум | Новости | Спрос | Продажа ГСМ | Оборудование | Спецтехника | Вакансии | Компании
RussianOil.ru - Российская нефть
Российская нефть - нефтегазовый портал
Регистрация | Вход в систему
Форум » Юридические аспекты в нефтегазовой отрасли

«Международные нефтегазовые контракты» Март 2011 г., Москва, Россия

«Международные нефтегазовые контракты»

Март 2011 г., Москва, Россия

Продолжительность курса: 5 дней

Программа курса состоит из модулей:

Модуль 1: «Международные нефтегазовые контракты в сфере «апстрим»»

Задача данного модуля состоит в изучении контрактов, формирующих динамику развития секторов нефтегазовой отрасли, связанных с разведкой и добычей нефти; в его рамках будут изучены различные контракты, начиная с подачи заявок на получение разрешений на разведку и извлечение нефти до, собственно, разведки, оценки, разработки и ее добычи. - (3 дня)

Модуль 2: «Международные нефтегазовые контракты в сфере «даунстрим»»

Данный модуль рассматривает договорные отношения и схему контрактов купли-продажи нефти и газа, а также то, как различные договоры влияют на данные отношения - (2 дня)

http://ibhouse.net/ru/training/upcoming/march-moscow

«Международные нефтегазовые контракты: Разрешение споров и разногласий»

Март 2011 г., Москва, Россия

Продолжительность курса: 3 дня

Настоящий курс проводится в формате интерактивного семинара с прикладными упражнениями, моделирующими действительность, и основанными на реальных примерах. Количество мест ограничено, так что каждый участник сможет максимально включиться в процесс и мыслить стратегически на лучшем мировом уровне.

В преддверии курса Вам будет выслан специальный вопросник. Преподаватель адаптирует программу, исходя из ваших конкретных потребностей.

http://ibhouse.net/ru/training/upcoming/march_moscow_1

Интересно<a href=http://kr.education-uk.ru/>;)</a>

гостиная Роза

http://pronews24.ru/

----------

Perfect instrumental background music for romantic and sentimental films, presenting your business, new products or your company in general with an optimistic and motivational touch.

Visit site:

<a href=https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/>Music for romantic</a>

They take their present limitation they usually put it on their agenda as a job to do”.

Visit site: https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/

https://audiojungle.net/user/momentumofmelody/portfolio?ref=MomentumOfMelody

https://audiojungle.net/item/piano-inspiration/18285725?ref=MomentumOfMelody

https://audiojungle.net/user/ie_sound/portfolio?ref=IE_Sound

https://audiojungle.net/item/motivation-ambient-kit/19508793?ref=IE_Sound

<a href=http://epimedyumlu-macun.ru/>Epimedyumlu Macun - заказать</a>

<a href=http://arabic-perfume.ru/blog/kak-nanosit-duhi/>Каталог масляных духов на разлив</a>

Приобрести можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com

Диета 5 столовых ложек, фото до и после, отзывы и результаты.

Диета 5 столовых ложек — это РѕРґРёРЅ РёР· самых простых СЃРїРѕСЃРѕР± похудеть. Методика подойдет тем, кто РЅРµ хочет кардинально менять СЃРІРѕР№ рацион Рё отказываться РѕС‚ любимых продуктов. РћРЅР° заключается лишь РІ ограничении употребляемой пищи РґРѕ пяти столовых ложек.

Такая диета была придумана неспроста. Всем известен факт, что при переедании желудок человека имеет свойство растягиваться. Такой процесс приводит к активному набору лишнего веса. Восстановить прежние размеры органа можно одним махом с помощью операции, но данный выбор весьма болезненный и опасный. Намного лучше ограничить прием пищи, дабы желудок восстанавливался самостоятельно и постепенно.

Сбалансировав свое питание и установив лимит, вы можете употреблять совершенно любые продукты, не боясь набрать лишние килограммы. Процесс похудания длится от 1-3 месяцев . По истечению данного срока фигура преобразится до неузнаваемости.

Плюсы и минусы методики.

Диета 5 столовых ложек практически не имеет негативных сторон. Положительных моментов данной методики много :

Важным плюсом для каждого любителя покушать станет возможность употреблять в пищу абсолютно все , что они пожелают. Диета заключается лишь в ограничении порций, но никаких запретов не существует. Как бы странно не звучало, но можно кушать даже торты, конфеты, пирожные, пряники и другие сладости, которые в других диетах просто исключаются. Не нужно ставить крест и на мясе, рыбе, колбасе. Вполне возможно употребление жирных продуктов в ограниченном размере. Но вы должны понимать сами, что такое поведение только затянет наступление желанных результатов. Так что лучше исключить из рациона сладости и жирную пищу, пусть в диете этого и не сказано. Простые правила . Этот плюс невероятно понравится тем, кто уже пытался использовать различные методики, но бросал из-за сложностей в течение процесса. Не так просто постоянно думать о том, можно ли съесть данный продукт, сколько в нем калорий и как он отобразится на фигуре. А с помощью вышеупомянутой диеты можно есть абсолютно всё, лишь не переусердствовав и ограничившись 5 ложками. Больше не нужно высчитывать норму еды в день и мучить организм голодом. Стоимость . Диета является абсолютно бесплатной. Уменьшение объема желудка . Именно из-за этого люди и берутся за диеты, ведь их главный смысл заключается в похудении. Именно утрата лишних килограмм движет каждым, кто принимает решение мучить организм с помощью диет. Получить результат, ограничив количество пищи до 5 столовых ложек, можно за первый месяц, сбросив от 5 до 20 килограмм.

Кому-то покажется это незначительной проблемой, но 200 грамм – это совсем немного.

Утолить голод таким количеством продуктов едва получится, всегда будет соблазн съесть на одну ложку больше.

Диета 5 столовых ложек является практически безобидной . Несмотря на строгие ограничения, она придется по душе каждому, ведь рацион не грозит потерей любимых продуктов. Данный рацион питания не дает человеку возможности успеть проголодаться, так как кушать можно довольно часто, но в ограниченном количестве.

Правила диеты 5 ложек.

Для быстрых результатов следует соблюдать основные правила диеты, без которых ограничение в приеме пищи будет бесполезным:

Первое и самое основное правило заключается в ограничении порции 5 ложками еды. Если вы приготовили макароны, борщ, суп, кашу, то насыпать полную тарелку запрещено. Положите на миску ровно 5 столовых ложек, наслаждайтесь едой. Между приемами пищи должно пройти не менее 3 часов. Именно данного отрезка времени хватит для того, чтобы не переедать и исключить голодание. Действовать нужно по обстановке. Если после 3 часов вам не захотелось кушать, то не стоит делать это насильно. Если же желание подкрепиться не прошло после пяти ложек еды, то обязательно ждите 3 часа, а потом повторите процедуру. Кушать разрешается перед сном и даже ночью. Главными правилами будет выполнение предыдущих двух пунктов. Меню можно составить самостоятельно. Выполняя первые 2 правила, вы можете употреблять в пищу абсолютно все, что пожелаете. Но не все так просто. Некоторые вещи нужно будет исключить из рациона вовсе. Речь не о еде, а о газированных напитках и соках, которые содержат сахар. К ним относятся различные лимонады и газировки. Придерживаясь диеты, нужно пить лишь воду, чай, кофе и другие напитки без сахара. Их количество никак не ограничено, все зависит от вашего желания. Рекомендовано отказаться от соленой и острой пищи, а также различных соусов. Они не запрещены диетой, но их употребления вызывает сильный аппетит. Поэтому лучше убрать их из меню, дабы результат пришел быстрее. Также рекомендовано воздержать себя от жареной пищи и полуфабрикатов. Лучшим вариантом станет приготовление продуктов на пару или на гриле.

Рекомендованные и вредные продукты.

Диета 5 столовых ложек не имеет ограничений, но для быстрых результатов был составлен список продуктов, рекомендуемых к употреблению, и тех, от которых стоит воздержаться. Для похудения имеет смысл составить меню.

Сладости и быстрее углеводы не запрещены диетой . Именно это делает ее такой популярной. Тортик перед сном способен поднять настроение на весь день, но употреблять такую пищу не рекомендуется. Главной причиной исключить быстрые углеводы и сладости из рациона является симуляция глюкозы, в результате данного процесса чувство голода только возрастет. Поэтому съесть 5 столовых ложек шоколада на завтрак – не лучшая идея для желающих похудеть.

Добавить в рацион рекомендовано крупы, фрукты, овощи . Они быстро насытят ваш организм и одарят его всеми питательными веществами.

Главным блюдом в вашем рационе должен стать салат, причем заправлять его рекомендуется льняным или оливковым маслом.

Этот продукт продлит чувство сытность на пару часов.

Обязательный компонент в меню – белковая пища . Продукты с большим содержанием белка долго перевариваются, поэтому мясная отбивная на обед станет лучшим решением для утоления голода. Употребляйте молочные продукты, но не забывайте о лимите в 5 столовых ложек. Белковая пища – важная деталь для быстрого похудения.

Меню на день.

Рацион питания можно составлять самостоятельно и ни в чем себе не отказывать. Но если принять во внимание рекомендованную пищу и продукты, которые стоит исключить, то меню на день будет следующим:

8:00 – овсяная каша с сухофруктами, чай; 11:00 – груша или яблоко; 14:00 – небольшой кусочек мяса; 17:00 – салат из овощей, заправленный оливковым маслом; 20:00 – творога, можно добавить сахар для вкуса; 23:00 – йогурт.

Если хотите ускорить процесс уничтожения лишнего веса, то кушайте каждые 5 часов 3 раза в день.

Но следует быть аккуратным, дабы не навредить организму.

Меню рекомендовано разнообразить, чтобы получать все важные вещества и витамины.

Вот альтернативный вариант :

9:00 – чай с бутербродом; 12:00 – яблоко или груша; 15:00 – гречневая каша с кусочками мяса; 18:00 – салат со сметаной или йогурт; 21:00 – плов.

Составить собственное меню просто. Стоит запомнить, что это лишь рекомендованные продукты, ограничиваться которыми не стоит, ведь есть можно всё, что хочется, но в малых количествах. Так что вполне можно заменять фрукты желанным кусочком тортика. Но злоупотреблять не стоит, ведь диета проводится с целью начать правильно питаться.

Преимущества по сравнению с другими диетами.

Наш организм привык к обширному рациону питания.

Даже если вы добьетесь желанных результатов, но потом отойдете от построенного рациона, килограммы быстро вернутся обратно. А исключить любимые сладости и жареную пищу на всю жизнь очень сложно. Диета 5 столовых ложек построена правильным образом.

Питаться можно абсолютно всем, поставив лимит на количество съеденной еды за один раз.

Данный метод РЅРµ исключает продуктов, влияющих РЅР° увеличение массы тела, РЅРѕ способствует уменьшению желудка РІ размере . Р’ результате, РІ будущем РІС‹ можете перестать придерживаться РЅРѕСЂРјС‹ Рё оставаться РІ форме. Главное — РЅРµ переедать.

Диета 5 столовых ложек – лучший выбор. Не нужно мучить организм, питайтесь так, как пожелаете.

Часто задаваемые вопросы касательно диеты.

Каким образом можно поделить РєСѓСЃРѕРє РјСЏСЃР°, чтобы соблюдать РЅРѕСЂРјСѓ? Действительно, РјСЏСЃРѕ нельзя поделить столовыми ложками, РЅРѕ существуют СЃРїРѕСЃРѕР±С‹ решения этой проблемы. Первый СЃРїРѕСЃРѕР± – отрезать РєСѓСЃРѕРє пищи, который РјРѕРі Р±С‹ уместиться РЅР° ложке. РўСѓС‚ РІСЃРµ стоит делать РЅР° глаз. Второй СЃРїРѕСЃРѕР± более точный — РјСЏСЃРѕ нужно взвесить. Порция РёР· 5 столовых ложек равна 200 граммам продукта. Такую же процедуру необходимо выполнять СЃ курицей, рыбой, овощами Рё С‚.Рґ. Как съесть бутерброд? Ответ РІСЃС‘ тот же. Нужно запомнить, что вес РѕРґРЅРѕР№ порции должен составлять 150-200 грамм. И РІСЃСЋ пищу, которая находится РЅРµ РІ жидкой форме, необходима взвешивать. Можно ли измерять порции чайными ложками? Если вам СѓРґРѕР±РЅРѕ измерять порцию РІ чайных ложках, то делайте это. РќРѕ стоит знать, что РІ РѕРґРЅРѕР№ столовой ложке умещается 3 чайных. Соответственно РѕРґРЅР° порция еды равняется 15 чайным ложкам. Как кушать фрукты Рё овощи? Для этого РїСЂРѕРґСѓРєС‚ также нужно взвесить. РќРѕ есть Рё РґСЂСѓРіРѕР№ СЃРїРѕСЃРѕР± – рекомендуется натереть фрукт или РѕРІРѕС‰ РЅР° терке, тогда получится употреблять его ложками. Какое количество приемов пищи рекомендовано? Количество неограниченно диетой, также можно есть продукты РІ любое время суток. Стоит лишь помнить Рѕ порциях Рё Рѕ том, что между приёмами пищи должно пройти 3 часа.

Противопоказания диеты.

Метод похудения с помощью пяти столовых ложек не влияет на организм человека отрицательно и отлично переносится.

Противопоказаний у диеты 5 столовых ложек больше нет . Можно добавить в список аллергию, но в таком случае всё совершенно индивидуально.

Если вас беспокоит аллергия на какой-либо продукт, то нужно исключить его из меню.

Результаты и отзывы диеты «5 столовых ложек»

Диета 5 столовых ложек является эффективной. Первые результаты вы получите всего за один месяц .

Количество сброшенных килограмм зависит лишь от рациона питания.

Если вы кушали абсолютно всё, не обращая внимания на рекомендованные продукты, то за месяц вы потеряете от 5 килограмм.

Данный метод похудения проверен многими жителями планеты. Вот лишь несколько мнений:

Елена из Москвы : Начитавшись статей о данной диете, я начала тут же воплощать ее в жизнь. Могу сказать, что первые 5 дней были невероятно мучительными. Хотелось «забить» на порции и наесться до отвала, но мысли об аппетитных формах меня привлекали больше. Это было время зимних праздников и уйму продуктов пришлось просто выбросить. Спустя 2 недели я привыкла к рациону и чествовала себя хорошо. И вот спустя месяц я стала на весы, дабы увидеть плод моих стараний. Удивлению не было границ, ведь мне удалось сбросить 14 килограммов. Это всего за месяц, не отказывая себе ни в чем. Сейчас я продолжаю следовать правилам диеты и жду результатов.

Ева из Одессы : В свое время данная диета помогла мне очень сильно. Будучи полненькой и закомплексованной, я решилась на это метод похудения. Всего за полгода ушел весь лишний вес. К своему меню я добавила велоспорт и регулярный фитнес. Теперь я в браке и уже давно не пользуюсь методикой, а вес остается в норме.

Дмитрий из Алматы : С лишним весом я боролся давно, делая уклон на физические нагрузки. Диеты казались мне занятием для девочек. Но результата не было, пришлось обратить внимание на диету 5 ложек. К моему удивлению мне не пришлось ограничивать себя в чем-то. Я просто поставил лимит на порции. Первый месяц было трудно привыкнуть. Теперь прошёл пяты месяц диеты, а я все ближе подхожу к своему идеальному телу.

Данная статья больше предназначена для слабой половины общества, поскольку мужчинам эта проблема не грозит. К сожалению, все факты и практические сведения твердят, что ушки способны образовываться .

С наступлением теплых дней вопрос о борьбе с лишним весом становится весьма актуальным для большинства женщин. К тому же, большое количество сезонных овощей и фруктов позволяют сбрасывать ненужные .

Современные люди все чаще стараются вести здоровый образ жизни, обращаться к правильному питанию и занятиям спортом. Но не всегда это получается, так как повседневные дела и работа мешают воплощению .

Вести здоровый образ жизни в современное время не только полезно, но и модно. Люди, которые осознали актуальность этого правила, ведут активный образ жизни, регулярно занимаются спортом и, .

Вам не нравится свое тело, так как все впечатление омрачают несколько лишних килограмм? Поверьте, справиться с проблемой можно достаточно быстро, если соблюдать определенные правила. Вы можете .

Приобрести можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com

<b>Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:</b>

http://kredit.bestsky.info/

-----------------------------------

Деньги и изобилие: 2 фатальные ошибки в отношениях с деньгами.

К вам не приходят деньги? Вам хватает финансов только на самые скромные нужды? Вы перестали мечтать и хотеть чего-то для себя? Это видео вам расскажет о двух частых и грубых ошибках, которые мы склонны соврершать в отношениях с деньгами. Деньги, финансовое изобилие и благополучие не приходят сами по себе. Вы должны помочь деньгам прийти в вашу жизнь. Как? поставьте для них задачу: зачем деньгам нужно прийти в вашу жизнь? Какое целевое назначение имеет та или иная денежная сумма, которую вы хотите «привлечь» в свою жизнь. Хотите стать привлекательной для денег? Дайте им задачу, дайте им «работу». Деньги не выносят скуки и безделия. И с вами деньгам будет хорошо и интересно, если вы позволите себе мечтать, хотеть и строить планы. Но не обманывать себя, а по0настоящему разрешать себе то, чего вы хотите. Строить планы и ставить цели, означает знать, когда ваша мечта должна стать реальностью, то есть когда вы планируете осуществить свою мечту. И вы должны знать, какая сумма вам нужна на осуществление мечты. То есть, сколько стоит ваша мечта или ваша цель? И тогда ваш кошелек позаботится о себе сам — деньги придут ЛЕГКО И ПРОСТО!

Деньги любят приходить туда, где на них есть планы. А увас есть цель для новых денег, для бОльших сумм? Ответьте себе на этот вопрос честно. И если у вас нет цели, нет мечты, которую вы ГОТОВЫ осуществить — деньги вами не заинтересуются.

Тема денег и финансового изобилия всегда является одной из самых значимых и интересных тем в жизни большинства. Для тех, кому надоело сводить концы с концами и для тех, кто готов выйти на новый финансовый уровень, я снимаю видео и провожу семинары.

Семинар о деньгах ПЯТАЯ СТИХИЯ: ДЕНЬГИ. ЛЕГКО И ПРОСТО. Смотреть видео здесь!

Статьи по теме.

Любовь к себе: внутренний диалог и его подводные течения.

Сентябрь 27, 2017.

ИНТЕРВЬЮ АДЫ КОНДЭ: «К удаче нужно готовиться осознанно».

Сентябрь 20, 2017.

Самооценка и гимнастика для вашего «я»

Жизнь с нуля. Как начать действовать?

Хотеть вредно! Исполнение желаний.

Детокс гардероба и уровень нормы. Как изменить жизнь?

ВСЕЛЕННАЯ ПОСЛАЛА ВАМ ПОДСКАЗКУ.

Вегетарианство. Чувство вины и здравый смысл.

23 комментария.

Добрый день,Ада! В последнее время меня тревожит мое финансовое положение. Мне не хватает денег на свои желания и порой даже на основные потребности. Я решила пересмотреть Ваши видео на тему денег и это стало для меня «глотком свежего воздуха». Я начала работу над моими отношениями с деньгами. Выявляю свои ограничивающие убеждения и изменяю их на противоположные. Стараюсь не экономить,а позволять себе больше. Вы меня вдохновляете! Каждый раз,когда я посещаю Ваш сайт и слушаю Ваши видео, для меня это как медитация и способ привести в порядок свои мысли. Ваша страница волшебная. Мне нравится все! Начиная с оформления сайта и подбором музыки и заканчивая Вашим голосом! Ада, Вы мне помогаете уже несколько лет и я Вам очень благодарна за Ваш труд и этот проект! Очень надеюсь получить возможность посетить Ваши семинары «мне можно» и «5 стихия деньги легко и просто» Это как раз то, что мне сейчас очень нужно!

Здравствуйте,Ада,только полтора месяца назад наткнулась на ваш сайт (поняла,что нужно конкретно что-то менять в своей жизни,и тут Вы,как будто кто-то ткнул меня,как слепого котенка туда ,где надо искать пищу),подскажите,как узнать на что конкретно мне пришли деньги (а они уже стали появляться совсем неожиданно для меня ) ,ведь так много того,что мне необходимо, и как при этом многообразии желаний не обмануть своего «ребенка»? Спасибо за ответ. Успехов Вам и процветания за те знания,которыми Вы готовы поделиться с нами.

Благодарю за отзыв и вопрос. Ольга, просто получайте удовольствие от каждой покупки-оплаты, от осуществления очередного желания или плана, и ресурсы продолжат приходить. Не сильно усердствуйте в размышлениях: «правильно или нет я поступаю, тратя на это… ?». Подобное поведение создает тревогу и — позже — самоедство и страх неправильного поступка. Так вы перекроете приток ресурсов (чтобы больше так не мучаться). Расслабьтесь, благодарите, получайте удовольствие и двигайтесь дальше в работе и в саморазвитии.

Ада, спасибо Вам за полезные видео! У Вас приятный голос. Возможно, именно он меня успокаивает и приводит в равновесие)

У меня вопросы по финансовой теме. Вы говорите, что необходимо тратить деньги именно на те цели, которые были запланированы. Но! Как определить на какую из всех моих целей пришла сумма? Ведь когда приходят деньги, сначала погашаешь свои обязательства и удовлетворяешь свои первичные потребности, а потом уже мечты, если остались финансы.

И ещё момент. При планировании бюджета сначала я расписываю все затраты как обязательные, так и желанные. Затем при подсчете предстоящего дохода начинаешь урезать желаемое и порой остаются в расходах только обязательства и самые необходимые потребности. Как быть? Не планировать доход вообще и тратить все не глядя?))) страшно…

Ада, приветствую. Каждый раз при личной встрече на семинаре, а также мысленно почти ежедневно слушая ваши видео — посылаю вам огромную благодарность за то, что вы делаете!

Мой вопрос про деньги/долги/кредиты — он уже звучал выше, и тем не менее прошу раскрыть тему шире — как совмещать отдачу долгов («чувство долга» висит, хотя я раюотаю над этим и его уменьшаю:) и реализацию мечт и желаний? Сейчас я балансирую: отдаю минимальные платежи по всем каналам, но позволяю себе женские радости, саморазвитие (ваши семинары в Москве — каждый раз:), необходимые покупки одежды, даже отпуск с детьми позволила, НО все это можно было инвестировать в погашение долгов/кредитов — в таком случае я была бы гораздо ближе к цели — быть свободной от всех финансовых обязательств. Но если только отдавать долги — как жить здесь и сейчас — только мечтами и визуализациями? :) Также вопрос по этому видео — может ли быть цель для денег — стать свободной от свех долгов/кредитов (мне сложно о чет-то дальше мечтать, когда есть обязательства)?

Буду очень благодарна за ответ или видео по данной теме — думаю она актуальна для многих.

PS: в дополнение также можно также раскрыть тему, как не набирать кредитов/долгов для мужа — (это мой урок, и, возможно, раскрытие данной темы кого-то убережет и будет полезным ) — не помогать ему финансово.

Ада подскажите пожалуйста как избавиться от привычки пересматривать профили и анкеты в интернете ллюдей и красивых девушек.Дело в том ,что я к глубокому сожалению трачу много времени на просмотр профилей красивых девушек,уделяю много времени изучению их внешности и жизни и не могу от этого избавиться.каждый раз ругаю себя за это,но на следующий день опять все повторяется.Подскажите пожалуйста в чем моя проблема, почему я трачу так много времени на других людей?как от этого избавиться?спасибо вам большое!

«Подскажите пожалуйста в чем моя проблема, почему я трачу так много времени на других людей?»

— Возможно, чтобы не жить своей жизнью?

И, как вариант, возможно, Вы попутно себя ругаете и обесцениваете: «…вот эта красивее, у этой талия уже… А эта живет такой интересной жизнью… а у нее мужчина новый… А я сижу, никуда не двигаюсь, не занимаюсь собой… » — или что-то похожее.

если я попала в точку, то пора Вам жить своей яркой и интересной жизнью. Это все ТОЛЬКО в Ваших руках.

Попали в току!!Спасибо Вам Большое ,Ада)За Вас,за ваш тру и за все что вы делаете!!Вы меня очень вдохновили и помогли мне!!Процветания, счастья и всех благ вам!!

Дорогая Ада! Наслаждаюсь каждым Вашим видео, как вкуснейшим десертом)). Перед ним — предвкушение, а затем — послевкусие, которое смакуешь))… Тема денег — важнейшая для меня, как и для многих.. Очень понимаю о чем Вы говорите.. Когда-то я именно так и жила, точнее начинала).. преодолевая страх, желала большего и позволяла себе это… Это было до КРЕДИТОВ…

Но недавно так сложилось, что в моей ситуации суммарный доход от 2-х работ составляет 39 000 руб, минимальный расход (ипотека, рассрочка по квартплате и три маленьких кредита) — 40 000 руб. И это, не считая даже элементарных нужд — моб. телефон, интернет, бензин.. А ведь хочется еще и маникюр, фитнесс и т.п. Не говоря уже о еде… А у меня не только Я, а еще и любимая дочь… Я верю в чудеса и этот месяц деньги приходили из самых разных источников… Но дико страшно смотреть вперед.

ВОПРОС: на какие цели планировать деньги, если первое что приходит в голову — погасить все займы?! Как мечтать о том же отдыхе, когда в реальности нужно отдать долги?! Кстати, еще занимала у подруги на ремонт — очень хочется поскорее отдать! Благодарна ей за понимание и терпение.

Пожалуйста, напишите ответ сюда или в личку. ОЧЕНЬ ЖДУ и БЛАГОДАРЮ.

П.С. Запрос на видео о кредитах и долгах наверняка не только у меня! Ждем).

Алла, благодарю Вас за отзыв и прекрасный вопрос.

Видео сделаю. Пока в кратце: постепенно отдавайте долги, НО и позволяйте себе мечтать, смотреть в будущее и строить планы. Если Вы говорите: «Если/Когда я отдам долги, то я позволю себе и мечтать и строить планы…. » То Вы, скорее всего, еще долго будете в долгах. Так как Вы буквально «прячетесь» за них, чтобе не мечтать, не позволять себе больше и держать себя в состоянии «тебе нельзя» или «ты недостойна».

Хватит прятаться. Пора любить себя и позволять себе больше.

Ада, Благодарю! Если можно — уточните, является ли целью для денег сама отдача долга\ погашение займа?! У меня ощущение, что для этого они идти не хотят).. А с реальностью, что нужно платить по счетам, а нечем — ООООЧЧЕНЬ тяжко, этот груз чувствуешь прям физически. И конечно когда деньги появляются — первое желание отдать долги.

И еще — допустим помечтала опять же об отдыхе, деньги пришли, при этом как ехать отдыхать, если подруга узнает (а мы близки и она узнает)) и как-то некрасиво получается — мол ты еще подожди…

Ада, скажите как правильно записать желание, если я хочу что-бы муж быстрее выплатил ипотеку? (вышла недавно замуж и только спустя пару месяцев поняла в какое положение попала, финансовое будущее пугает, сейчас мой доход намного больше дохода мужа) просто написать сумму и дату?;) и вообще правильно ли помогать финансово мужчине? очень бы хотелось узнать ваше мнение по поводу семейного бюджета, стоит ли женщине вкладывать деньги? я где-то слышала, что это подсознательно унижает мужчину и дает ему понять, что он не справляется… Почему-то внутренне я ощущаю просто ОГРОМНЫЙ протест, когда мой муж говорит, что бюджет должен быть общий.

Ада, скажите как правильно записать желание, если я хочу что-бы муж быстрее выплатил ипотеку? (вышла недавно замуж и только спустя пару месяцев поняла в какое положение попала, финансовое будущее пугает, сейчас мой доход намного больше дохода мужа) просто написать сумму и дату?;) и вообще правильно ли помогать финансово мужчине? очень бы хотелось узнать ваше мнение по поводу семейного бюджета, стоит ли женщине вкладывать деньги? я где-то слышала, что это подсознательно унижает мужчину и дает ему понять, что он не справляется… Почему-то внутренне я ощущаю просто ОГРОМНЫЙ протест, когда мой муж говорит, что бюджет должен быть общий.

Невероятно пробрало. Вы правы — я вообще не знаю, что делать с деньгами. Хотеть — хочу. На что — не знаю. Боюсь даже позволить себе планировать… Записалась на семинар Мне Можно. Точно по мою душу :) Я Вам бесконечно благодарна, Ада!

Ада, спасибо! Вы потрясающая женщина!

Очень бы хотелось, чтобы вы сняли видео о здоровье, какие применять методики, чтобы установить контакт со своим телом и понять в чем причина хрон. заболеваний. Спасибо)

Благодарность Вам огромная! Такое впечатление будто бы это видео для меня! Я как-раз выбирала между поездкой и следующим этапом ремонта квартиры, и решила зайти на Ваш сайт!!

Спасибо Ада за видео! Нашла подтверждения некоторым своим процессам. Адочка, после просмотра видео возник острый вопрос и вероятнее это целая тема Возможно мы дождёмся новое видео.. А касается он всеми известной десятины,пожертвований(в любой сфере и любом эквиваленте) и так далее. Очень интересно было бы Вас послушать как работает эта система обмена.То что закон вознаграждения работает-это уже проверенно,но бывает так.что не работает особо…. Вот тут и вопросы когда давать ,кому давать ( понятное дело от души) и как вообще правильно это делать,чтоб шла хорошая циркуляция. А благодаря сегодняшнему видео я уже точно знаю,что прийду на Ваш семинар ближайший.?

Милая Ада, спасибо за очередное видео! Вы так давно не снимали для нас видео о женственности:) На семинаре «Женщина, которую боятся потерять» и в одном из видео я слышала термин «Свет женщины». Не могли бы вы раскрыть это понятие подробнее?

У вас есть видео о женственной походке…А еще было бы очень интересно послушать о таком важном инструменте настоящей женщины как голос. Конечно же, вы не сможете в коротком видео изложить курс ораторского мастерства, но, может, есть какие-то секреты, которыми вы можете поделиться с нами?

Спасибо большое за это видео, такой «насущный» вопрос:)

Ада , скажите пожалуйста , после того как мы написали список для чего конкретно , в какой сумме и в какой срок необходимы деньги, нужно ли перечитывать периодически этот список? Или лучше уже не перечитывать?

Заранее благодарю за ответ!

Анастасия, не только перечитывать, но и регулярно делать шаги к этим планам и целям!

Ada, спасибо за видео . Уточните пожалуйсив о каких шагах идёт речь , если мы пишем о тех желаемых суммах денег , которые не соответствуют реальным доходам ? Например , мне нужны сейчас деньги на компьютер , на жизнь , поскольку я сейчас без работы , а что делать дальше не определилась ( в той профессии , где я состоялась , я не хочу работать , а новое Занятие — по душе , пока не нашла ) и какие шаги , после того как я записала нужные суммы , важно сделать ? Выбрать комп и думать о нем ? Или о чем речь? Визуализировать нужные суммы денег или что делать ?

Спасибо, все правильно. Главное -не бояться своей мечты. И действовать. А иначе все остается по -прежнему.

Шикарно! Слов нет, одни эмоции) И такая у меня реакция на каждое ваше видео, дорогая Ада)) Переслушала уже 3 раза, сижу сейчас с тетрадкой и делаю очередной осознанный шаг к своим мечтам)) И все это благодаря Вам! Я благодарна Вам от всей души, будьте счастливы, здоровы и так прекрасны. Вы наша вдохновительница)) Спасиииииибо :****

<b>Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:</b>

http://kredit.bestsky.info/

Страницы: первая | ← |  1  | → | последняя
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Форум | Новости | Продажа ГСМ | Оборудование | Работа | Регистрация на сайте
© Российская нефть - нефтегазовый портал, 2001 - 2017.
Реклама на сайте e-mail :